Запорожье ул. Украинская 6а. Тел: 097-3686262
     Меню Сайта
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     Поиск
 
 
 
 
 
 
 
Главная » 2010 » Февраль » 7 » Социальная Реклама
11:46 PM
Социальная Реклама
РАК груди. Как вернуть уверенность и привлекательность?
 
Для женщин, перенесших операцию по удалению молочной железы, одним из важных аспектов реабилитации является сохранение здоровья, женственности и привлекательности.
 
Новые разработки в протезировании сегодня способны значительно смягчить тяжелые последствия мастэктомии, вернуть женщине прежний вид и уверенность в себе без хирургического вмешательства.
 
Протезы молочной железы необходимы с целью компенсации послеоперационного дефекта и восстановления утраченной весовой симметрии тела. Их необходимо носить сразу после заживления послеоперационной раны (через три-четыре месяца).
Протезы нового поколения выполнены из силиконового геля, который давно применяется в медицинской косметологии. Они мягкие и прочные, не раздражают кожу, стойкие к местной механической нагрузке, к действию морской воды, пота и солнечных лучей. Кроме того, они выглядят настолько естественно, что их, практически, невозможно отличить от натуральной груди.
Для предупреждения неправильной осанки и снятия перенапряженияочень важно подобрать протез, соответствующий параметрам натуральной груди. Большое многообразие форм и размеров протезов сегодня позволяет наиболее точно это сделать, с учетом масштабов операции и формы груди.
 
Специальные бюстгальтеры разработаны для совместного ношения с протезами, исполнены модно и элегантно, как и все современные бюстгальтеры. Отличаются от обычных лифов наличием маленьких хитростей, которые дают возможность прочно и незаметно зафиксировать протез, а также специальными тканями, из которых их шьют.
 
Специальные купальные костюмы – важный атрибут успешной реабилитации в воде (море, бассейне)- имеет более высокий покрой декольте и пройм, а также скрытые вставки, обеспечивающие хорошую поддержку и надежную фиксацию протеза.
 
Компрессионный рукав - изделие для профилактики и лечения лимфостаза (отека руки) со стороны прооперированной груди.
 
Получить консультацию, а также приобрести указанные изделия можно в ортопедическом салоне «Галатея» - официального представительства ведущих отечественных и зарубежных производителей ортопедической продукции для женщин («АNITA» - Германия, MAXIMA-Франция, "SIGVARIS”- Швейцария,"TIMO”- Чехия, "MARIA”- Польша, «ОРТЕС» - Украина и др.)
 
Уважаемые женщины!
 
В рамках действующей государственной программы реабилитации в ортопедическом салоне « Галатея» выполняется бесплатное протезирование женщин льготной категории, перенесших радикальную мастэктомию, протезами отечественных производителей Для оформления бесплатного протеза необходимо предоставить такие документы:
 
- Направление районного управления труда и соцзащиты.
- Копию паспорта.
- Копию справки о присвоении идентификационного номера.
- Копию справки ЛКК об обеспечении протезными изделиями. - Копию удостоверения пенсионера (инвалида).
Просмотров: 1218
Rambler's Top100